Top.Mail.Ru
Пон-Пт: 09:00 -18:00
Сб-Вс: Выходной

Таможенное оформление в Шереметьево

Для участника внешнеэкономической деятельности международный аэропорт Шереметьево представляет собой четыре таможенных поста (для импортера только два). Таможенная система здесь самая крупная во всей стране.

Особенности таможенного оформления в Шереметьево с 2VED

2VED имеет за плечами многолетний опыт работы, знает особенности работы таможни в Шереметьево и сотрудничает со всеми местными таможенными инстанциями. Схема очистки грузов и оформления необходимых документов доведена до автоматизма, что позволяет гарантировать выпуск товаров за 8 часов с момента подачи декларации.

Доверьте компании 2VED представлять себя на всех этапах таможенного контроля груза и избавьте себя от необходимости личного контроля процесса. Мы исключаем переплату за использование временного склада СВХ «Шереметьево-Карго», что дает вам возможность гарантировать клиенту качество вашего скоропортящегося товара.

Таможенный брокер 2VED имеет все необходимые для осуществления своей деятельности разрешающие документы, что позволяет нашему представителю присутствовать при проведении таможенного осмотра в аэропорту. Вы можете быть уверены в том, что цифра в счете на оплату таможенных платежей не выйдет за пределы суммы, названной сотрудником 2VED при заключении договора.

Мы оформим предварительную декларацию, если вы хотите растаможить груз в другом терминале, это избавит от процедуры регистрации в аэропорту.

Услуги таможенного брокера в Шереметьево

Список услуг таможенного оформления в Шереметьево включает:

  • оформление импорта;
  • оформление экспорта (решаем также все вопросы с упаковкой товара и подбором наиболее подходящего воздушного судна);
  • оформление транзитного перемещения;
  • оформление смены таможенного режима (переработка в/на таможенной территории, временный ввоз/вывоз, реимпорт/реэкспорт);
  • осуществление доставки груза от аэропорта в любую точку страны, а не только в пределах территории Москвы и Московской области.

Оформление включает в себя оплату всех таможенных платежей, своевременный отчет о прохождении каждого этапа контроля, решение всех сопутствующих вопросов (разгрузка/погрузка, размещение груза на подходящих для вашего вида продукции складах Шереметьево).

2VED заботится о комплексном решении проблем наших клиентов и осознает, что каждый день задержки выпуска товара отражается на вашей репутации и тянет за собой убытки. Ведите ВЭД легко! Более подробная информация о предоставляемых услугах доступна на https://2ved.ru. Связаться с 2VED можно по номерам телефонов: +7 (495) 363-70-86+7 (962) 919-90-54 (Telegram, WhatsApp, Viber) или по почте info@2ved.ru.