Top.Mail.Ru
Пон-Пт: 09:00 -18:00
Сб-Вс: Выходной

Доставка товаров из Турции

Грузоперевозки из Турции являются важной составляющей в международной торговле. Турция, страна с богатой историей и культурой, также известна своими торговыми связями и экспортом разнообразных товаров. Эта страна занимает ключевую позицию в международной торговле, обеспечивая поставку товаров по всему миру. Важность Турции в международной торговле обусловлена не только ее географическим положением, но и разнообразием производимых товаров.

Товары, которые чаще всего доставляются из Турции, включают текстиль, автомобили, сельскохозяйственную продукцию, мебель и многое другое. Эти товары отправляются во все уголки мира с помощью различных методов доставки, включая морские и авиаперевозки, контейнерные перевозки и сборные грузы.

Компания «2VED» осуществляет доставку и таможенное оформлением различных грузов из Турции в Россию с 2016 года. Мы наладили партнерские отношения с большинством поставщиков турецких товаров и сотрудничаем с проверенными транспортными экспедиторами и агентами. Мы предлагаем оптимальные маршруты и вид транспортировки в зависимости от Вашего груза из Турции в Россию и из России в Турцию.

Варианты доставки из Турции:

  1. Морские перевозки: это один из наиболее распространенных способов доставки товаров из Турции. Морские перевозки обеспечивают большую вместимость и являются идеальным решением для тяжелых и объемных грузов.
  2. Авиаперевозки: это быстрый и эффективный способ доставки товаров на дальние расстояния. Они идеально подходят для перевозки ценных и срочных грузов.
  3. Контейнерные перевозки: это универсальный способ доставки, который обеспечивает защиту груза во время транспортировки.
  4. Сборные грузы: это экономичный вариант доставки, который подходит для небольших партий товаров.

Выбор оптимального способа доставки груза из Турции во многом зависит от его характеристик. Основные факторы, которые следует учитывать при выборе способа доставки:

  1. Вид и объем груза: большие и тяжелые грузы лучше всего перевозить
    морем или контейнерными перевозками, небольшие и срочные — авиаперевозками.
  2. Сроки доставки: если груз нужно доставить в кратчайшие сроки, то
    лучше выбирать авиаперевозки.
  3. Бюджет: морские и сборные перевозки обычно стоят дешевле, но
    требуют больше времени.
  4. Надежность и безопасность: контейнерные перевозки обеспечивают
    наибольшую защиту груза.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ИЗ ТУРЦИИ

Сроки и стоимость услуг доставки грузов из Турции в Россию
в «2VED»

  • от 35 000 ₽
  • срок от 10 дней

Виды осуществляемых перевозок:

  • — Доставка контейнерами 20 и 40 футов
  • — Автомобильная доставка фурой
  • — Грузоперевозки сборных грузов
  • — Авиаперевозка грузов


Среди торговых партнеров России особое место занимает именно Турция. На протяжении долгих лет между двумя государствами складывались прочные и благоприятные внешнеэкономические отношения. Основное преимущество – качественные товары и удачное географическое положение. Близкое расположение позволяет переправлять импортные и экспортные грузы оперативно и надежно.

Какие товары доставляются из Турции

Среди основных товаров, экспортируемых из Турции, можно выделить текстиль и одежду, автомобили и автокомпоненты, сельскохозяйственную продукцию, включая овощи и фрукты, а также ценные металлы и камни. Также стоит отметить, что Турция активно экспортирует электронику, мебель, стекло, керамику и многие другие товары.

Специфика доставки различных видов товаров из Турции во многом зависит от их характеристик и требований к транспортировке. Например, текстиль и одежда, как правило, доставляются с помощью авиаперевозок, которые позволяют быстро и безопасно доставить товары в любую точку мира. Сельскохозяйственная продукция, включая овощи и фрукты, требует специальных условий перевозки, поэтому для их доставки часто используются рефрижераторные контейнеры.

Варианты доставки из Турции могут включать в себя морские перевозки, авиаперевозки, сборные грузы и контейнерные перевозки. Морские перевозки из Турции позволяют доставить большое количество товаров с минимальными затратами, но требуют больше времени, чем авиаперевозки. Сборные грузы из Турции представляют собой эффективный способ доставки небольших партий товаров, позволяющий сократить затраты на логистику. Контейнерные перевозки, в свою очередь, обеспечивают максимальную защиту товаров во время транспортировки и позволяют доставить практически любые товары, независимо от их размеров и характеристик.

 

Авиаперевозки из Турции

Авиаперевозки из Турции становятся наиболее целесообразным выбором для доставки грузов, когда важно срочное выполнение заказа. Этот способ транспортировки позволяет перевозить товары на большие расстояния в кратчайшие сроки, что особенно актуально для товаров с ограниченным сроком годности, например, свежих продуктов, цветов или медицинских препаратов. Помимо этого, авиаперевозки из Турции идеально подходят для транспортировки ценных и деликатных грузов, так как воздушный транспорт обеспечивает наивысший уровень безопасности.

Особенности авиаперевозок из Турции состоят в высокой скорости доставки и возможности доставки в любую точку мира. Турция является крупным производителем и экспортером различных товаров, включая текстиль, продукты питания, электронику, автомобили и многие другие. Поэтому авиаперевозки из Турции включают в себя широкий спектр товаров, которые могут быть доставлены в кратчайшие сроки.

Кроме авиаперевозок, существуют и другие варианты доставки из Турции. Морские перевозки из Турции являются оптимальным решением для больших объемов грузов, которые не требуют срочной доставки. Сборные грузы из Турции позволяют экономить на доставке, объединяя малые партии товаров в один контейнер. Контейнерные перевозки из Турции обеспечивают безопасность груза и возможность доставки товаров различных размеров и характеристик.

В целом, выбор способа доставки из Турции зависит от специфики груза, его объема, сроков доставки и бюджета. Каждый из вариантов имеет свои преимущества и особенности, которые нужно учитывать при планировании логистики.

Большая часть товара уходит из следующих городов:

  • Анкара;
  • Стамбул;
  • Измир;
  • Бурса;
  • Мерсин.

Далее они следуют в пункт назначения.

Доставка товаров из Турции

Различаются также и маршруты:

  • если груз нужно доставить в Москву, то путь проходит через Болгарию, Румынию или Беларусь;
  • если нужно доставить товар в восточные регионы России, то выбирается путь через Грузию.

Чаще всего грузы перевозят в контейнерах. Это повышает сохранность товара и упрощает погрузку-разгрузку. Время в пути в среднем составляет 10-12 дней по классическому направлению Стамбул-Москва. В региональные центры доставка может растянуться на 14-20 дней.

Наши сотрудники также берутся за организацию доставки грузов нестандартного размера. Для негабарита мы тщательно прорабатываем маршрут, чтобы не возникло проблем с проездом.

Наша компания также работает и со сборными грузами. Это позволяет мелким и средним предпринимателям получать товар из Турции. Главное преимущество – низкая стоимость и возможность перевезти небольшую партию товара. Сначала грузы от нескольких заказчиков собираются в одном из турецких городов, а затем грузятся в общий транспорт и следуют в пункт назначения. Владелец платит только за объем, который его товар занимает в контейнере или грузовом отсеке автомобиля.

Морские перевозки из Турции

Морские перевозки из Турции представляют собой один из наиболее востребованных способов доставки товаров. Турция является важным торговым партнером для многих стран, включая Россию, и в связи с этим, потребность в качественных и надежных услугах грузоперевозок постоянно растет. Доставка из Турции может осуществляться различными способами, включая авиаперевозки, но именно морские перевозки обладают рядом преимуществ, делающих их наиболее предпочтительным вариантом для многих предприятий.

Преимущества морских перевозок заключаются в их экономичности и возможности доставки крупногабаритных и тяжеловесных грузов. К тому же, морские перевозки позволяют осуществлять доставку сборных грузов, что является оптимальным решением для малого и среднего бизнеса. Однако среди недостатков стоит отметить более длительные сроки доставки по сравнению с авиаперевозками, а также зависимость от погодных условий.

Особенности организации морских перевозок из Турции включают необходимость тщательного планирования и координации всех этапов доставки. Это обусловлено тем, что Турция имеет доступ к нескольким морям, и для каждого из них необходим свой подход. Кроме того, осуществляется доставка грузов из Турции контейнерными перевозками, что требует специальной подготовки и упаковки груза.
Морские перевозки из Турции — самый экономичный способ доставить груз из Турции. Наша компания в короткий срок организует доставку в любой порт России. Точкой отправления выступают следующие порты:

  • Измир (Средиземное море);
  • Мерсин (Средиземное море);
  • Гебзе (Мраморное море);
  • Гемлик (Мраморное море);
  • Стамбул (пролив Босфор).

Регулярно торговые суда из Турции везут груз в Севастополь, Одессу и Новороссийск. Есть вариант доставки морем в Санкт-Петербург. Мы используем максимально рациональные логистические схемы, чтобы сократить время в пути.

Доставка товаров из Турции

По морю товары следуют в контейнерах. Это защищает их от неблагоприятных погодных условий и упрощает погрузочно-разгрузочные работы.

Доставка грузов из Турции контейнерными перевозками

Контейнерные перевозки — это современный, надежный и экономически выгодный способ доставки грузов на большие расстояния. Они представляют собой перевозку товаров в специальных контейнерах, обеспечивающих сохранность груза и упрощающих процесс его погрузки и разгрузки. Преимущества контейнерных перевозок включают в себя:

  • Высокую степень защиты груза от повреждений и влияния внешней среды;
  • Возможность перевозки грузов различного характера и размеров;
  • Удобство и скорость погрузочно-разгрузочных работ;
  • Экономию времени и средств при доставке грузов на дальние расстояния.

Особенности организации контейнерных перевозок из Турции связаны с географическим положением страны, ее транспортной инфраструктурой и характером экспортируемых товаров. Турция занимает стратегическое положение между Европой и Азией, что позволяет использовать различные виды транспорта для доставки грузов, включая морские, авиа и автомобильные перевозки.

Основными товарами, экспортируемыми из Турции, являются текстиль, продукты питания, автомобили, электроника и строительные материалы. Для их доставки часто используются контейнерные перевозки, которые обеспечивают надежную защиту груза и возможность его быстрой доставки в любую точку мира.

Существуют различные варианты доставки грузов из Турции, включая:

  • Сборные грузы, когда в одном контейнере перевозятся товары от разных отправителей;
  • Авиаперевозки для срочной и быстрой доставки небольших партий товаров;
  • Морские перевозки, которые являются наиболее экономичным способом доставки больших объемов грузов.

Таким образом, доставка грузов из Турции контейнерными перевозками является оптимальным решением для многих компаний, занимающихся импортом турецких товаров.

Сборные грузы из Турции

Сборные грузы — это специфический вид грузоперевозок, который предполагает объединение нескольких небольших поставок от различных отправителей в одну общую партию. Этот тип перевозки особенно актуален, когда необходимо доставить небольшой объем товара, но при этом сохранить оптимальное соотношение стоимости и скорости доставки. Сборные грузы из Турции включают в себя самый разнообразный ассортимент товаров: от текстиля и одежды до продуктов питания и строительных материалов.

Преимуществ доставки сборных грузов из Турции много. Во-первых, это экономия. Поскольку грузы от разных клиентов объединяются в одну партию, клиенты делят между собой затраты на транспортировку. Во-вторых, это гибкость. Сборные грузы позволяют отправлять товары в любом объеме, не зависимо от их размера и веса. В-третьих, это скорость. Благодаря регулярным отправкам, сборные грузы из Турции доставляются быстро и без задержек.

Существуют различные варианты доставки сборных грузов из Турции:

  1. Морские перевозки. Это самый распространенный и экономичный
    способ. Особенно актуален для крупных и тяжелых грузов.
  2. Авиаперевозки. Идеально подходят для срочной доставки небольших и
    средних грузов.
  3. Контейнерные перевозки. Этот вид перевозки обеспечивает
    максимальную защиту груза во время транспортировки.

Выбирая способ доставки сборных грузов из Турции, следует учитывать характер груза, его размер, вес, стоимость, а также требуемые сроки доставки.

Дополнительные услуги при перевозке груза из Турции от «2VED»

Таможенный представитель 2VED берет на себя не только транспортировку грузов и товаров из Турции, но и оказывает комплекс услуг. Это актуально для большинства фирм.

Помимо стандартной перевозки мы готовы предложить:

  • погрузку;
  • разгрузку;
  • помощь с таможенным оформлением;
  • услуги экспедиторов;
  • страхование грузов;
  • упаковку и маркировку товаров.

Наши преимущества по доставке грузов из Турцию в России:

Таможенный брокер 2VED — надежный партнер по доставке грузов и товаров из Турции. Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы с таможенными органами и логистическими компаниями и способны организовать транспортировку любой сложности.

  • доставка в кратчайшие сроки любыми видами транспорта;
  • минимальные расценки на услуги;
  • гарантия сохранности груза на всех этапах и компенсация стоимости;
  • юридическое сопровождение во время перевозки;
  • консультации по любым вопросам круглосуточно;
  • подбор оптимальной схемы доставки.